Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - JenaDry   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - JenaDry 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21-24/JenaDry1-4 \n\n0:2 (s) Adam Dottan 1d – Tobias Langlotz 2k \n0:2 (w) Andre Bergholz 2k – Alexander Wenzel 2k \n2:0 (s) Peter Gebert 4k – Holger Hauptmann 4k \n2:0! (w) Emilia Stalinski 5k – kampflos!
 2    09.11.2023 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21-24/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Benjamin Günther 1d – Hans-Ulrich Teufel 1k \n2:0 (w) Andre Bergholz 2k – Thomas Reinicz 3k \n2:0 (s) Peter Gebert 4k – Jonathan Gross 3k \n0:2 (w) Emilia Stalinski 5k – Rolf Hofmann 3k
 3    07.12.2023 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main2 - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/flaleer21-24 \n\n0:2 (s) Andre Börger 5k – Andre Bergholz 2k \n0:2 (w) Adrienn Ferencz 7k – Peter Gebert 4k \n0:2 (s) Max Herwig 8k – Emilia Stalisnki 5k \n0:2 (w) Jens Thomas 10k – Rüdiger Becker 7k
 4    11.01.2024 20:00   Freiburg 1 - FlascheLeer Berlin 330   4 : 4   Freiburg 1 - FlascheLeer Berlin 330 4:4

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1-4/flaleer21-24 \n\n0:2 (s) Kirsten Grimm 1k – Benjamin Günther 1d \n2:0 (w) Bernhard Herwig 1k – Sebastian Klytta 2k \n2:0 (s) Harald Loeckx 2k – Andre Bergholz 2k \n0:2 (w) Michael Ruzicka 10k – Peter Gebert 4k
 5    08.02.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21-24/KasselGZ1-4 \n\n2:0 (s) Benjamin Günther 1d - Sung-Hern Lee 2k \n0:2 (w) Andre Bergholz 2k - Olaf Wiemann 2k \n2:0 (s) Peter Gebert 4k - Lucas Weinknecht 3k \n0:2 (w) Rüdiger Becker 7k - Arthur Böhm 4k
 6    07.03.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21..24/HanseGo21..4 \n\n0:2 (s) Benjamin Günther, 1d - Matthias Hoedtke, 1k \n0:2 (w) André Bergholz, 2k - Florian Kätker, 4k \n2:0 (s) Peter Gebert, 4k - Christoph Hertzberg, 5k \n2:0 (w) Paul Berthold, 8k - Graham Coleman, 9k
 7    11.04.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - Tunicum Braunschweig   0 : 8   FlascheLeer Berlin 330 - Tunicum Braunschweig 0:8

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21-24 – TuBS1-4 \n\n0:2 (s) Peter Gebert 4k – Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Emilia Stalinski 5k – Jens Baaran 1k \n0:2 (s) Rüdiger Becker 7k – Thomas Scholz 1k \n0:2 (w) Paul Berthold 8k – Uwe Richter 3k
 8    16.05.2024 20:00   Sente Osnabrück - FlascheLeer Berlin 330   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Grauer Star Wiesbaden - FlascheLeer Berlin 330   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich