Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main2   8 : 0   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main2 8:0

Notiz: \nKGSid: TuBS1-4/steinfux21-24 \n\n2:0 (s) Andreas Szostak 1k – Bastian Leissen 7k \n2:0 (w) Jens Baaran 1k – Jörg Leissen 8k \n2:0 (s) Thorsten Bagdonat 2k – Eva Leissen 10k \n2:0 (w) Christian Thuermann 3k – Jens Thomas 10k
 2    09.11.2023 20:00   HanseGo Bremen 2 - Steinfuchs Rhein/Main2   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Steinfuchs Rhein/Main2 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24/steinfux21-24 \n\n0:2 (s) Matthias Hoedtke – Michael Eifinger 3k \n2:0 (w) Christoph Hertzberg – Andre Börger 5k \n2:0 (s) Steve Ruhnke – Adrienn Ferencz 7k \n0:2 (w) Martin Osthaus– Bastian Leissen 7k
 3    07.12.2023 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main2 - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/flaleer21-24 \n\n0:2 (s) Andre Börger 5k – Andre Bergholz 2k \n0:2 (w) Adrienn Ferencz 7k – Peter Gebert 4k \n0:2 (s) Max Herwig 8k – Emilia Stalisnki 5k \n0:2 (w) Jens Thomas 10k – Rüdiger Becker 7k
 4    11.01.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main2 - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Momme Spinder 5k – Hans-Ulrich Teufel 1k \n0:2 (w) Andre Börger 5k – Manfred Baum 2k \n0:2 (s) Adrienn Ferencz 7k – Thomas Reinicz 3k \n0:2 (w) Aik Czech 9k – Jonathan Groß 3k
 5    08.02.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - Sente Osnabrück   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main2 - Sente Osnabrück 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/SenteOsna1-4 \n\n0:2 (s) Andre Börger 5k - Nikola Tsarigradski 1k \n0:2 (w) Bastian Leissen 7k - Jonathan Steinbuch 3k \n0:2 (s) Jörg Leissen 8k - Sören Selbach 3k \n2:0 (w) Eva Leissen 10k - Martin Pömsl 14k
 6    07.03.2024 20:00   Freiburg 1 - Steinfuchs Rhein/Main2   4 : 4   Freiburg 1 - Steinfuchs Rhein/Main2 4:4

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1-4/steinfux21-24 \n\n2:0 (s) Bernhard Herwig 1k – Adrienn Ferencz 7k \n0:2 (w) Harald Loeckx 2k – Bastian Leissen 7k \n0:2 (s) Jonas Bolhöfer 5k – Eva Leissen 10k \n2:0 (w) Jenny Schramm 6k – Jens Thomas 10k
 7    11.04.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - Grauer Star Wiesbaden   4 : 4   Steinfuchs Rhein/Main2 - Grauer Star Wiesbaden 4:4

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/wigostar1-4 \n\n0:2 (s) Momme Spinder 5k – Jakob Schmidt 1d \n0:2 (w) Andre Börger 5k – Jana Hollmann 1d \n2:0 (s) Aik Czech 9k – Frank Weidmann 6k \n2:0 (w) Eva Leissen 10k – Andreas Impekoven 6k
 8    16.05.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - JenaDry   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Giftzwerge Kassel - Steinfuchs Rhein/Main2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich