Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   HanseGo Bremen 2 - Sente Osnabrück   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Sente Osnabrück 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24/SenteOsna1-4 \n\n0:2 (s) Matthias Hoedtke – Nikola Tsarigradski \n0:2 (w) Christoph Hertzberg – Jonathan Steinbuch \n2:0 (s) Steve Ruhnke – Sören Selbach \n2:0 (w) Timo Weber – Georg Schröter
 2    09.11.2023 20:00   Sente Osnabrück - Giftzwerge Kassel   6 : 2   Sente Osnabrück - Giftzwerge Kassel 6:2

Notiz: \nKGSid: SenteOsna1-4/KasselGZ1-4 \n\n2:0 (s) Nikola Tsarigradski – Olaf Wiemann \n2:0 (w) Sören Selbach – Christoph Chmielowski \n2:0 (s) Esther Chevalier – Lucas Weinknecht \n0:2 (w) Niklas Heidemann – Arthur Böhm
 3    07.12.2023 20:00   Sente Osnabrück - Freiburg 1   2 : 6   Sente Osnabrück - Freiburg 1 2:6

Notiz: \nKGSid: SenteOsna1-4/FR1Brett1-4 \n\n2:0 (s) Nikola Tsarigradski 1k – Kirsten Grimm 1k \n0:2 (w) Jonathan Steinbuch 3k – Bernhard Herwig 1k \n0:2 (s) Georg Schröter 6k – Harald Loeckx 2k \n0:2 (w) Michael Alexandrovsky 6k – Jonas Bollhöfer 5k
 4    11.01.2024 20:00   Sente Osnabrück - Tunicum Braunschweig   6 : 2   Sente Osnabrück - Tunicum Braunschweig 6:2

Notiz: \nKGSid: SenteOsna1-4/TuBS1-4 \n\n2:0 (s) Nikola Tsarigradski 1k – Thomas Scholz 1k \n2:0 (w) Jonathan Steinbuch 3k – Thorsten Bagdonat 2k \n2:0 (s) Sören Selbach 3k – Uwe Richter 3k \n0:2 (w) Michael Alexandrovsky 6k – Christian Thuermann 3k
 5    08.02.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - Sente Osnabrück   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main2 - Sente Osnabrück 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/SenteOsna1-4 \n\n0:2 (s) Andre Börger 5k - Nikola Tsarigradski 1k \n0:2 (w) Bastian Leissen 7k - Jonathan Steinbuch 3k \n0:2 (s) Jörg Leissen 8k - Sören Selbach 3k \n2:0 (w) Eva Leissen 10k - Martin Pömsl 14k
 6    07.03.2024 20:00   Sente Osnabrück - Grauer Star Wiesbaden   0 : 8   Sente Osnabrück - Grauer Star Wiesbaden 0:8

Notiz: \nKGSid: SenteOsna1-4/wigostar1-4 \n\n0:2 (s) Nikola Tsarigradski 1k – Achim Klenke 2d \n0:2 (w) Sören Selbach 3k – Jakob Schmidt 1d \n0:2 (s) Georg Schröter 6k – Jana Hollmann 1d \n0:2 (w) Esther Chevalier 9k – Steffen Rath 5k
 7    11.04.2024 20:00   Rhein-Neckar-Team - Sente Osnabrück   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Sente Osnabrück 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1-4/SenteOsna1-4 \n\n0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel – Nikola Tsarigradski \n0:2 (w) Thomas Reinicz – Sören Selbach \n0:2 (s) Jonathan Groß – Michael Alexandrovsky \n2:0! (w) Rolf Homfann – kampflos!
 8    16.05.2024 20:00   Sente Osnabrück - FlascheLeer Berlin 330   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   JenaDry - Sente Osnabrück   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich