Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2006/2007
Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  
HHH  
GO  
B  
KA1  
M1  
DF  
DA1  
HHP  
H1  
L1  
 1    Do. 21.09. 20:30   Hannover 1 - Godorf   0 : 8   Hannover 1 - Godorf 0:8

Notiz: \n0:2 (s) Christoph Gerlach, 6d - Asai Hideki 6d, \n0:2 (w) Klas Wachholz, 3d - FJ Dickhut 6d\n0:2 (s) Lisa Ente, 3d - Bernd Radmacher 4d \n0:2 (w) Zhang Yi, 3d - Arend Bayer 4d
 2    Do. 19.10. 20:30   Godorf - Leipziger Loewen   4 : 4   Godorf - Leipziger Loewen 4:4

Notiz: \nGodorf - Leipzig\n0:2 FJ Dickhut 6d (s) - Li Dixin, 4d \n2:0 Bernd Radmacher 4d (w) - Jens Henker, 4d \n0:2 Fu Hui 4d (s) - Yi Zhang, 3d \n2:0 Arend Bayer 4d (w) - Ruediger Stoll
 3    Do. 16.11. 20:30   Muenchner Kindl - Godorf   2 : 6   Muenchner Kindl - Godorf 2:6

Notiz: \n0:1 (s) Klaus Pulverer, 3d - Asai Hideki, 6d, \n0:1 (w) Wolfgang Werner, 2d - FJ Dickhut 6d \n0:1 (s) Zong Yuzhang, 3d - Fu Hui, 4d \n1:0 (w) Gerd Hanusch, 2d - Lars Fikert, 1k
 4    Do. 14.12. 20:30   Darmstaedter Elche - Godorf   0 : 8   Darmstaedter Elche - Godorf 0:8

Notiz: \n0:2 (s) Jun Tarumi, 4d - Asai Hideki, 6d \n0:2 (w) Hai Lin, 4d - FJ Dickhut, 6d \n0:2 (s) Kai Tomerius, 3D - Yue Wang, 4d \n0:2 (w) Klaus Petri, 1d - Bernd Radmacher, 4d
 5    Do. 18.01. 20:30   Godorf - Dragon Frankfurt   8 : 0   Godorf - Dragon Frankfurt 8:0

Notiz: \n1:0 Hideki Asai 6d (s) - Yang, Zhiwei 5d \n1:0 FJ Dickhut 6d (w) - Li, Wen Hao 5d \n1:0 Bernd Radmacher 4d (s) - Li, Zhou 5d \n1:0 Fu Hui 4d (w) - Wu, Weidong 4d
 6    Do. 15.02. 20:30   Godorf - Hamburg - Pauli   4 : 4   Godorf - Hamburg - Pauli 4:4

Notiz: \n0:2 FJ Dickhut 6d (s) - Egbert Rittner 6d\n0:2 Bernd Radmacher 4d (w) - Tonny Claasen 4d\n2:0 Fu Hui 4d (s) - Christian Stodte 4d\n2:0 Arend Bayer 4d (w) - Ralf Funke 3d
 7    Do. 15.03. 20:30   Berlin - Igoist - Godorf   0 : 6   Berlin - Igoist - Godorf 0:6

Notiz: \n0:2 Bernd Schutze (s) - Hideki \n0:2 Stefan Lange - FJ (s) \nPartie am Brett 3 ist nicht zustande gekommen, beide Spieler fehlten \n0:2 Per Kannengiesser - Bernd (s)
 8    Do. 26.04. 20:30   Karlsruhe - Godorf   5 : 3   Karlsruhe - Godorf 5:3

Notiz: \nKarlsruhe (kaweiqi1-4) - Godorf (Godorf1-4): \n2:0 Lei Yong (s) - FJ Dickhut, 6d \n2:0 Chen Lei (w) - Wang Yue, 4d \n0:2 Guo Shengda (s) - Bernd Radmacher, 4d \n1:1 Peter von Stackelber (w) - Arend Bayer, 4d
 9    Di. 22.05. 20:00   Godorf - Hamburg Hebsacker   8 : 0   Godorf - Hamburg Hebsacker 8:0

Notiz: \n2:0 Asai Hideki 6d : Benjamin Teuber 6d\n2:0 Wang Yue 5d - Stefan Kaitschick 4d\n2:0 Bernd Radmacher 4d - David Ongaro 4d\n2:0 Fu Hui 4d - Tobias Berben 4d


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich