Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2006/2007
Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  
HHH  
GO  
B  
KA1  
M1  
DF  
DA1  
HHP  
H1  
L1  
 1    Do. 21.09. 20:30   Darmstaedter Elche - Berlin - Igoist   8 : 0   Darmstaedter Elche - Berlin - Igoist 8:0

Notiz: \n2:0(s) Jun Tarumi - Bernd Schuetze, 4d\n2:0 (w) Hai Lin - Stefan Lange, 4d\n2:0 (s) Kai Tomerius - Per Kannengiesser, 4d \n2:0 (w) Michael Marz - Thomas Goettsche, 2d
 2    Do. 19.10. 20:30   Hamburg Hebsacker - Darmstaedter Elche   6 : 2   Hamburg Hebsacker - Darmstaedter Elche 6:2

Notiz: \n2:0 Teuber - Tarumi\n2:0 Kaitschik - Lin\n2:0 Berben - Tomerius\n0:2 Liu- Marz
 3    Do. 16.11. 20:30   Hamburg - Pauli - Darmstaedter Elche   1 : 7   Hamburg - Pauli - Darmstaedter Elche 1:7

Notiz: \n0:1 (s) Tonny Claasen 4d -- Jun Tarumi 4d\n0:1 (w) Christian Stodte 4d -- Hai Lin 4d\njigo (s) Thomas Nohr 3d -- Kai Tomerius 3d\n0:1 (w) Rasmus Buchmann 2d -- Michael Marz 3d
 4    Do. 14.12. 20:30   Darmstaedter Elche - Godorf   0 : 8   Darmstaedter Elche - Godorf 0:8

Notiz: \n0:2 (s) Jun Tarumi, 4d - Asai Hideki, 6d \n0:2 (w) Hai Lin, 4d - FJ Dickhut, 6d \n0:2 (s) Kai Tomerius, 3D - Yue Wang, 4d \n0:2 (w) Klaus Petri, 1d - Bernd Radmacher, 4d
 5    Do. 18.01. 20:30   Darmstaedter Elche - Karlsruhe   0 : 8   Darmstaedter Elche - Karlsruhe 0:8

Notiz: \n0:2 (s) Jun Tarumi 4d -- Lei Yong 5d\n \n0:2 (w) Kai Tomerius 3d -- Chen Lei 5d \n_:_ (s) Michael Marz 3d -- Guo, Shengda 5d (sturmfrei) \n0:2 (w) Jochen Tappe 1d -- Peter v. Stackelberg 4
 6    Do. 15.02. 20:30   Hannover 1 - Darmstaedter Elche   6 : 2   Hannover 1 - Darmstaedter Elche 6:2

Notiz: \n0:2 Klaus Wachholz - Jun Tarumi \n2:0 Lisa Ente - Kai Tomerius \n2:0 Yi Zhang - Michael Marz \n2:0 Tsche Young Il - Jochen Tappe
 7    Do. 15.03. 20:30   Leipziger Loewen - Darmstaedter Elche   2 : 6   Leipziger Loewen - Darmstaedter Elche 2:6

Notiz: \n2:0 (s) Jin Zou - Jun Tarumi 4d\n0:2 (w) Jens Henker 4d - Hai Lin 3d Samstag 15:00\n0:2 (s) Robert Waschipky 2d - Kai Tomerius 3d\n0:2 (w) Henning Wolf 1d - Michael Marz 3d
 8    Do. 26.04. 20:30   Darmstaedter Elche - Muenchner Kindl   8 : 0   Darmstaedter Elche - Muenchner Kindl 8:0

Notiz: \n1:0 Tarumi Jun - Uwe Behnke \n1:0 Hai Lin - Thomas Kettenring \n1:0 Kai Tomerius - Wolfgang Werner \n1:0 Michael Marz - Gerd Hanusch
 9    Do. 24.05. 20:30   Darmstaedter Elche - Dragon Frankfurt   2 : 6   Darmstaedter Elche - Dragon Frankfurt 2:6

Notiz: \n2:0 jun tarumi - yang zhiwei 1:0\n0:2 hai lin - wenhao li\n0:2 kampflos\n0:2 kampflos


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich