Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2009/2010
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
KA  
F  
HH-H  
B-I  
B-B  
DA  
L  
HH-P  
N  
KI  
 1    Do.17.09. 20:30   Hamburg - Hebsacker - Roter Stein Nuernberg   6 : 2   Hamburg - Hebsacker - Roter Stein Nuernberg 6:2

Notiz: \n2:0 Kaitschick 5d - Lu, Ji 3d\n0:2 Berben 4d - Zhu, Wei 3d\n2:0 Yiang 4d - Zhao, Honglin 2d\n2:0 Wolff 3d - Dyadenko, Gleb 2d
 2    Do.08.10. 20:30   Roter Stein Nuernberg - Berlin - Blunder   2 : 6   Roter Stein Nuernberg - Berlin - Blunder 2:6

Notiz: \n_:_ (s)Lu, Ji 3d - Marco Firnhaber 5D\n_:_ (w)Zhu, Wei 3d - Malte Schuster 5D\n_:_ (s)Zhao, Honglin 2d - Daniela Trinks 4D\n_:_ (w)Dyadenko, Gleb 2d - David Seibt 4D
 3    Do.05.11. 20:30   Roter Stein Nuernberg - Dragon Frankfurt   6 : 2   Roter Stein Nuernberg - Dragon Frankfurt 6:2

Notiz: \n0-2 Lu, Ji - Li Zhou 5d\n2-0 Zhu, Wei - Uwe Ramlow 4d\n2-0 Zhao, Honglin - Harald Germer 4d\n2-0 Gleb Dyadenko - Anton Grzeschniok 3d
 4    Do.03.12. 20:30   Roter Stein Nuernberg - Karlsruhe   0 : 8   Roter Stein Nuernberg - Karlsruhe 0:8

Notiz: \n0:2 Lu, Ji 4d - Wei Xi\n0:2 Zhu, Wei 3d - Chen Lei\n0:2 Zhao, Honglin 2d - Peter v. Stackelberg\n0:2 Axel v. Fragstein 1d - Sun Li
 5    Do.14.01. 20:30   Roter Stein Nuernberg - Leipziger Loewen   2 : 6   Roter Stein Nuernberg - Leipziger Loewen 2:6

Notiz: \n 0:2 Lu, Ji 4d- Jin Zou\n 0:2 Zhu, Wei 3d- Yi Zhang\n 0:2 Zhao, Honglin 2d- Jens Henker\n 2:0 Gleb Dyadenko 2d- Dixin Li
 6    Do.11.02. 20:30   Berlin - Igoist - Roter Stein Nuernberg   4 : 4   Berlin - Igoist - Roter Stein Nuernberg 4:4

Notiz: \n2:0 Adrian Passow - Lu Ji\n0:2 Christian Wohlfahrt - Zhu Wei\n0:2 Johannes Obenaus - Zhao Honglin\n2:0 Thomas Goettsche - Gleb Dyadenko
 7    Do.11.03. 20:30   Kieloben - Roter Stein Nuernberg   2 : 6   Kieloben - Roter Stein Nuernberg 2:6

Notiz: \n2:0 Jie Guo 4d - Lu, Ji 4d\n0:2 Arne Ohlenbusch 3d - Zhu, Wei 3d\n0:2 Zhihong Wu 3d - Zhao, Honglin 2d\n0:2 Bernd Lewerenz 2d - Dyadenko, Gleb 2d
 8    Do.15.04. 20:30   Roter Stein Nuernberg - Darmstaedter Elche   4 : 4   Roter Stein Nuernberg - Darmstaedter Elche 4:4

Notiz: \n0:2 Lu, Ji 4 dan - Jun Tarumi\n2:0 Zhu, Wei 3 dan - Klaus Petri\n2:0 Zhao, Honglin 2 dan - Kai Tomerius\n0:2 Gleb, Dyadenko 2 dan - Michael Marz
 9    Do.06.05. 20:30   Hamburg - Pauli - Roter Stein Nuernberg   4 : 4   Hamburg - Pauli - Roter Stein Nuernberg 4:4

Notiz: \n2:0 (s) Egbert Rittner, 6d - Lu, Ji \n0:2 (w) Michael Katscher, 5d - Zhu, Wei\n0:2 (s) Rasmus Buchmann, 3d - Zhao, Honglin\n2:0 (w) Ralf Funke, 3d - Gleb Dyadenko


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich