Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2019-2020
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
West2  
Erdin  
Saar  
Wupp  
FF2  
DD2  
Chemn  
Giess  
MV2  
Empty  
 1    26.09.2019 20:30   Westfalen 2 - Giessen   8 : 0   Westfalen 2 - Giessen 8:0

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4-GiessenB1..4 \n \n2:0 (s) David Ulbricht 2d - Rolf Ascheberg 3k \n2:0 (w) Andreas Bader 1d - Christoph Hartwig 5k \n2:0 (s) Henning Herbst 3k - Hellwig Geisse 7k \n2:0 (w) Bernhard Kraft 4k - Ann-Kathrin Brueck 7k
 2    24.10.2019 20:30   Westfalen 2 - Chemnitzer Drachen   6 : 2   Westfalen 2 - Chemnitzer Drachen 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Brett1..4 - ChDrachen1..4 \n \n 2:0 (s) Timo Weigelt 1d - Diana Blaszczyk 1k \n 0:2 (w) Andreas Bader 2d - Sebastian Gross 4k \n 2:0 (s) Henning Herbst 3k - Jonathan Brunn 4k \n 2:0 (w) Bernhard Kraft 4k - Corinna Assmann 10k
 3    21.11.2019 20:30   Empty 3Angels Berlin - Westfalen 2   0 : 8   Empty 3Angels Berlin - Westfalen 2 0:8

Notiz: \nKGSid: e3angels1..4 - westf1br1..4 \n \n 0:2 (s) Daniel Krause 2d - Timo Weigelt 2d \n 0:2 (w) Axel Limbach 3k - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Ines Ahrens 5k - Henning Herbst 3k \n 0:2 (w) Sabine Wohnig 11k - Bernhard Kraft 4k
 4    12.12.2019 20:30   Meck-Pomm-United 2 - Westfalen 2   4 : 4   Meck-Pomm-United 2 - Westfalen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: mv2brett1..4 - westf2br1..4 \n \n 0:2 (s) Markus Roelz 1k - Tim Weigelt 2d \n 0:2 (w) Tim Cech 1d - Andreas Bader 1d \n 2:0 (s) Jenny Dittmann 1k - Martin Hershoff 1k \n 2:! (w) Franziska Klien 7k - NN
 5    16.01.2020 20:30   Tonshi Wuppertal - Westfalen 2   4 : 4   Tonshi Wuppertal - Westfalen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: tonshi1..4 - Westf2Br1..4 \n \n 0:2 (s) Rafael Czernia 1d- Andreas Bader 1d \n 0:2 (w) Sascha Wiese 1k - Martin Hershoff 1k \n 2:0 (s) Hellmuth Schomberg 3k - Henning Herbst 3k (21:00) \n 2:0 (w) Helmut Witten 4k - Bernhard Kraft 4k
 6    13.02.2020 20:30   Westfalen 2 - Frankfurter Plateauniker 2   8 : 0   Westfalen 2 - Frankfurter Plateauniker 2 8:0

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - FPlat21…24 \n \n 2:0 (s) Timo Weigelt 2d - Christian Urbanek 1k \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Christian Nautze 6k \n 2:0 (s) Jens Deus 1d - Oliver Uwira 6k \n 2:0 (w) Martin Hershoff 1k - Thomas Heinze 9k
 7    12.03.2020 20:30   Dresden 2 - Westfalen 2   4 : 4   Dresden 2 - Westfalen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: DD2Brett1..4 - Westf2Br1..4 \n \n 0:2 (s) Horst Huebner 4k - Timo Weigelt 2d \n 2:0 (w) Robert Arndt 5k - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Georg Schroeter 7k - Jens Deus 1d \n 2:0 (w) Wenfeng Liang 6k - Martin Hershoff 1k
 8    02.04.2020 20:30   Westfalen 2 - Saarbruecker Ausziehtisch   4 : 4   Westfalen 2 - Saarbruecker Ausziehtisch 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - Saarland01..04 \n \n 2:0 (s) Timo Weigelt 2d - Cedric Holle 3d \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Julius Kilger 3k \n 0:2 (s) Jens Deus 1d - Jaqueline Patzek 10k \n 0:2 (w) Martin Hershoff 1k - Matthias Handschick 10k
 9    07.05.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Westfalen 2   2 : 6   Erdinger Kampfklumpen - Westfalen 2 2:6

Notiz: \nKGSid: Erding01..04 - westf2br1...4 \n \n !:2 (s) NN - Timo Weigelt 2d \n !:2 (w) NN - Andreas Bader 1d \n 2:0 (s) Christoph Adelsberger 2k - Vincent Vannier 1d \n 0:2 (w) Klaus Fluegge 4k - Jens Deus 1d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich