Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 
3. Spieltag vom 30.11.2023 bis 07.12.2023
07.12.2023 20:00   Westfalen 1  -  Leipziger Löwen   4 : 4   Westfalen 1 - Leipziger Löwen 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - LLoewen1-5 \n \n 2:0 (s) David Ulbricht - Dixin Li \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut - David Diering \n 0:2 (s) Jens Deus - Bernd Sambale \n 0:2! (w) kampflos! - Martin Thaumiller
spielnotiz
07.12.2023 20:00   TriLux  -  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   0 : 8   TriLux - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 0:8

Notiz: \nKGSid: TriLux1..4 - zebraping1..4 \n \n 0:2 (s) Cedric Holle - Viktor Lin \n 0:2 (w) Tobias Dietz - Arved Pittner \n 0:2 (s) Yu-Kai Law - Michael Budahn \n 0:2! (w) kampflos- David Seibt
spielnotiz
07.12.2023 20:00   Hamburg-Pauli  -  Slaughterlake 1   4 : 4   Hamburg-Pauli - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - bsl1-bsl4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera, 7d - Denis Dobranis, 5d \n 2:0 (w) Vsevolod Ovsienko, 5d - Oliver Wolf, 4d \n 0:2 (s) Egbert Rittner, 6d - Darius Dobranis, 3d \n 0:2 (w) Christian Stodte, 4d - Johannes Gast, 3d
spielnotiz
07.12.2023 20:00   Darmstädter Elche  -  Bremer Stadtdilettanten   4 : 4   Darmstädter Elche - Bremer Stadtdilettanten 4:4

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - Bremen01..04 \n \n 0:2 (s) Martin Ruzicka Benjamin Teuber 6d \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Stefan Kaitschick 5d \n 0:2 (s) Matthias Terwey - Tobias Berben 3d \n 2:0 (w) Klaus Petri - Andres Pfeiffer 2d
spielnotiz
07.12.2023 20:00   DanGo-Pott  -  JIGS   4 : 4   DanGo-Pott - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - JIGS1-5 \n \n 2:0 (s) Haohan Wu - Mathias Pankoke \n 0:2! (w) kampflos - Davide Bernardis \n 2:0! (s) Malte Weiß - kampflos \n 0:2 (w) Torben Peters - Olesia Malko
spielnotiz
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich