Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 
9. Spieltag vom 06.06.2024 bis 13.06.2024
13.06.2024 20:00   Hamburg-Pauli  -  Darmstädter Elche   2 : 6   Hamburg-Pauli - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - Elch1-4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera, 7d - Niels Schomberg \n 0:2 (w) Egbert Rittner, 6d - Martin Ruzicka \n 0:2 (s) Tony Claasen 3d - Jun Tarumi \n 0:2 (w) Martin Wolff, 2d - Matthias Terwey
spielnotiz
13.06.2024 20:00   Leipziger Löwen  -  Slaughterlake 1   0 : 8   Leipziger Löwen - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - bsl1-bsl4 \n \n 0:2 (s) Jin Zou - Denis Dobranis (5D) \n 0:2! (w) kampflos - Oliver Wolf (4D) \n 0:2! (s) kampflos - Darius Dobranis (3D) \n 0:2! (w) kampflos - Johannes Gast (3D)
spielnotiz
13.06.2024 20:00   Westfalen 1  -  Bremer Stadtdilettanten   6 : 2   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - Bremen01..04 \n \n 2:0! (s) David Ulbricht 4d - kampflos \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut 5d -Tobias Berben 3d \n 0:2 (s) Christopher Lieberum 4d - Andres Pfeiffer 2d \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d - Hartmut Kehmann 1d
spielnotiz
13.06.2024 20:00   DanGo-Pott  -  TriLux   8 : 0   DanGo-Pott - TriLux 8:0

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - TriLux1..4 \n \n 2:0 (s) Haohan Wu - Andreas Götzfried \n 2:0 (w) Yuze Xing - Cedric Holle \n 2:0 (s) Malte Weiß - Christoph Klawe \n 2:0 (w) Torben Peters - Emanuel Schaf
spielnotiz
13.06.2024 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1  -  JIGS   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: zebraping1..4 - JIGS1-5 \n \n 0:2 (s) Viktor Lin - Andrii Kravets \n 0:2 (w) Johannes Obenaus - Elian Gregoriu \n 2:0 (s) Arved Pittner - Davide Bernardis \n 2:0 (w) Michael Budahn- Manja Marz
spielnotiz
 « vorheriger Spieltag 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich