5. Bundesliga (B) 2006/2007

1. Spieltag - 14.09.2006 bis 21.09.2006
Do. 21.09. 20:00  Rahlstedter Eichhoernchen - Trier/Luxemburg 3  6 : 2
Do. 21.09. 20:30  Jena 3 - Frankfurter Buebsche  0 : 8
Do. 21.09. 20:30  Fuldaer Smarties - Berliner Steinbeisser  0 : 8
Do. 21.09. 20:30  Weinheim - Dango - Meck-Pomm United  4 : 4

Spielfrei: Berliner Zebrapinguine  

2. Spieltag - 12.10.2006 bis 19.10.2006
Do. 19.10. 20:30  Trier/Luxemburg 3 - Fuldaer Smarties  6 : 0
Do. 19.10. 20:30  Berliner Steinbeisser - Frankfurter Buebsche  2 : 6
Do. 19.10. 20:30  Rahlstedter Eichhoernchen - Weinheim - Dango  2 : 6
Do. 19.10. 20:30  Berliner Zebrapinguine - Jena 3  8 : 0

Spielfrei: Meck-Pomm United  

3. Spieltag - 09.11.2006 bis 16.11.2006
Do. 16.11. 20:00  Rahlstedter Eichhoernchen - Meck-Pomm United  0 : 8
Do. 16.11. 20:30  Fuldaer Smarties - Jena 3  8 : 0
Do. 16.11. 20:30  Frankfurter Buebsche - Weinheim - Dango  8 : 0
Do. 16.11. 20:30  Berliner Steinbeisser - Berliner Zebrapinguine  0 : 8

Spielfrei: Trier/Luxemburg 3  

4. Spieltag - 07.12.2006 bis 14.12.2006
Do. 14.12. 20:00  Frankfurter Buebsche - Rahlstedter Eichhoernchen  8 : 0
Do. 14.12. 20:00  Meck-Pomm United - Jena 3  8 : 0
Do. 14.12. 20:30  Trier/Luxemburg 3 - Weinheim - Dango  4 : 4
Do. 14.12. 20:30  Berliner Zebrapinguine - Fuldaer Smarties  8 : 0

Spielfrei: Berliner Steinbeisser  

5. Spieltag - 11.01.2007 bis 18.01.2007
Do. 18.01. 20:30  Fuldaer Smarties - Frankfurter Buebsche  2 : 6
Do. 18.01. 20:30  Meck-Pomm United - Berliner Steinbeisser  8 : 0
Do. 18.01. 20:30  Jena 3 - Trier/Luxemburg 3  4 : 4
Do. 18.01. 20:30  Weinheim - Dango - Berliner Zebrapinguine  2 : 6

Spielfrei: Rahlstedter Eichhoernchen  

6. Spieltag - 08.02.2007 bis 15.02.2007
Do. 15.02. 20:00  Frankfurter Buebsche - Meck-Pomm United  4 : 4
Do. 15.02. 20:30  Fuldaer Smarties - Weinheim - Dango  6 : 2
Do. 15.02. 20:30  Berliner Steinbeisser - Rahlstedter Eichhoernchen  4 : 4
Do. 15.02. 20:30  Trier/Luxemburg 3 - Berliner Zebrapinguine  6 : 2

Spielfrei: Jena 3  

7. Spieltag - 08.03.2007 bis 15.03.2007
Do. 15.03. 20:30  Berliner Steinbeisser - Trier/Luxemburg 3  8 : 0
Do. 15.03. 20:30  Meck-Pomm United - Fuldaer Smarties  6 : 2
Do. 15.03. 20:30  Weinheim - Dango - Jena 3  2 : 6
Do. 15.03. 20:30  Berliner Zebrapinguine - Rahlstedter Eichhoernchen  4 : 4

Spielfrei: Frankfurter Buebsche  

8. Spieltag - 19.04.2007 bis 26.04.2007
Do. 26.04. 20:30  Jena 3 - Rahlstedter Eichhoernchen  0 : 8
Do. 26.04. 20:30  Trier/Luxemburg 3 - Meck-Pomm United  0 : 8
Do. 26.04. 20:30  Weinheim - Dango - Berliner Steinbeisser  4 : 4
Do. 26.04. 20:30  Berliner Zebrapinguine - Frankfurter Buebsche  4 : 4

Spielfrei: Fuldaer Smarties  

9. Spieltag - 17.05.2007 bis 24.05.2007
Do. 24.05. 20:30  Rahlstedter Eichhoernchen - Fuldaer Smarties  6 : 2
Do. 24.05. 20:30  Frankfurter Buebsche - Trier/Luxemburg 3  8 : 0
Do. 24.05. 20:30  Jena 3 - Berliner Steinbeisser  2 : 6
Do. 24.05. 20:30  Meck-Pomm United - Berliner Zebrapinguine  2 : 6

Spielfrei: Weinheim - Dango  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Frankfurter Buebsche  11   40:8    32
Meck-Pomm United  8   32:8    24
Berliner Zebrapinguine  8   32:8    24
Trier/Luxemburg 3  6   22:16    6
Weinheim - Dango  4   18:30    -12
Fuldaer Smarties  4   15:30    -15
Berliner Steinbeisser  3   14:26    -12
Rahlstedter Eichhoernchen  3   12:28    -16
Jena 3  1   4:36    -32