5. Bundesliga Saison 2012-2013 Ltg: Svante v. Erichsen

1. Spieltag - 06.09.2012 bis 13.09.2012
13.09.2012 20:30  Nakade Berlin - Augsburger Gruppenkiste  8 : 0
13.09.2012 20:30  Berliner Zebrapinguine 2 - Steinfuchs Rhein-Main 3  8 : 0
13.09.2012 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Jena 3  0 : 8
13.09.2012 20:30  Berlin-Slaughterlake 2 - Bochum 4  6 : 2
13.09.2012 20:30  empty 3Angels Potsdam - Berlin-Daigo  2 : 6
13.09.2012 20:30  Stuttgart Aji Keshi - Freiburg 3  6 : 2
13.09.2012 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - HanseGO Bremen  6 : 2
13.09.2012 20:30  Dresden 2 - Bochum 3  8 : 0
13.09.2012 20:30  Giessen 2 - Detmolder Loewenrachen  2 : 6
13.09.2012 20:30  Opossum Darmstadt - wmKg Ruhrpott  6 : 2
13.09.2012 20:30  Goettingen Ninja Enten - Darmstaedter Lemminge  6 : 2

Spielfrei: Hamburger Sparkasse  

2. Spieltag - 04.10.2012 bis 11.10.2012
11.10.2012 20:30  Berlin-Slaughterlake 2 - Nakade Berlin  0 : 8
11.10.2012 20:30  Bochum 3 - HanseGO Bremen  2 : 6
11.10.2012 20:30  wmKg Ruhrpott - Steinfuchs Rhein-Main 2  6 : 2
11.10.2012 20:30  Bochum 4 - Augsburger Gruppenkiste  6 : 2
11.10.2012 20:30  Berlin-Daigo - Dresden 2  6 : 2
11.10.2012 20:30  Jena 3 - Opossum Darmstadt  2 : 6
11.10.2012 20:30  Hamburger Sparkasse - Berliner Zebrapinguine 2  0 : 8
11.10.2012 20:30  Freiburg 3 - Giessen 2  6 : 2
11.10.2012 20:30  Goettingen Ninja Enten - Roter Stern Greifswald 2  2 : 6
11.10.2012 20:30  Detmolder Loewenrachen - Stuttgart Aji Keshi  2 : 6
11.10.2012 20:30  Darmstaedter Lemminge - empty 3Angels Potsdam  4 : 4

Spielfrei: Steinfuchs Rhein-Main 3  

3. Spieltag - 01.11.2012 bis 08.11.2012
08.11.2012 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - Nakade Berlin  4 : 4
08.11.2012 20:30  HanseGO Bremen - Goettingen Ninja Enten  4 : 4
08.11.2012 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Giessen 2  8 : 0
08.11.2012 20:30  Bochum 4 - Jena 3  4 : 4
08.11.2012 20:30  Opossum Darmstadt - Berlin-Daigo  2 : 6
08.11.2012 20:30  empty 3Angels Potsdam - Freiburg 3  4 : 4
08.11.2012 20:30  Augsburger Gruppenkiste - Hamburger Sparkasse  8 : 0
08.11.2012 20:30  Dresden 2 - Berlin-Slaughterlake 2  4 : 4
08.11.2012 20:30  wmKg Ruhrpott - Detmolder Loewenrachen  4 : 4
08.11.2012 20:30  Stuttgart Aji Keshi - Berliner Zebrapinguine 2  0 : 8
08.11.2012 20:30  Darmstaedter Lemminge - Steinfuchs Rhein-Main 3  4 : 4

Spielfrei: Bochum 3  

4. Spieltag - 29.11.2012 bis 06.12.2012
06.12.2012 20:30  Nakade Berlin - Stuttgart Aji Keshi  4 : 4
06.12.2012 20:30  HanseGO Bremen - Dresden 2  8 : 0
06.12.2012 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 3 - Steinfuchs Rhein-Main 2  0 : 8
06.12.2012 20:30  empty 3Angels Potsdam - Bochum 4  6 : 2
06.12.2012 20:30  Berliner Zebrapinguine 2 - Berlin-Daigo  6 : 2
06.12.2012 20:30  Jena 3 - Berlin-Slaughterlake 2  2 : 6
06.12.2012 20:30  Bochum 3 - Hamburger Sparkasse  8 : 0
06.12.2012 20:30  Freiburg 3 - wmKg Ruhrpott  6 : 2
06.12.2012 20:30  Detmolder Loewenrachen - Goettingen Ninja Enten  2 : 6
06.12.2012 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - Opossum Darmstadt  6 : 2
06.12.2012 20:30  Augsburger Gruppenkiste - Darmstaedter Lemminge  2 : 6

Spielfrei: Giessen 2  

5. Spieltag - 02.01.2012 bis 10.01.2013
10.01.2013 20:30  Berlin-Daigo - Nakade Berlin  6 : 2
10.01.2013 20:30  Berlin-Slaughterlake 2 - HanseGO Bremen  4 : 4
10.01.2013 20:30  Dresden 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2  4 : 4
10.01.2013 20:30  wmKg Ruhrpott - Bochum 4  6 : 2
10.01.2013 20:30  Detmolder Loewenrachen - Steinfuchs Rhein-Main 3  6 : 2
10.01.2013 20:30  Berliner Zebrapinguine 2 - Roter Stern Greifswald 2  6 : 2
10.01.2013 20:30  Hamburger Sparkasse - Giessen 2  0 : 8
10.01.2013 20:30  Goettingen Ninja Enten - Stuttgart Aji Keshi  4 : 4
10.01.2013 20:30  Opossum Darmstadt - empty 3Angels Potsdam  8 : 0
10.01.2013 20:30  Bochum 3 - Jena 3  4 : 4
10.01.2013 20:30  Darmstaedter Lemminge - Freiburg 3  4 : 4

Spielfrei: Augsburger Gruppenkiste  

6. Spieltag - 31.01.2013 bis 07.02.2013
07.02.2013 20:30  Nakade Berlin - Goettingen Ninja Enten  7 : 1
07.02.2013 20:30  HanseGO Bremen - Berliner Zebrapinguine 2  0 : 8
07.02.2013 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Detmolder Loewenrachen  4 : 4
07.02.2013 20:30  Berlin-Daigo - Roter Stern Greifswald 2  4 : 4
07.02.2013 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 3 - Hamburger Sparkasse  4 : 4
07.02.2013 20:30  Freiburg 3 - Berlin-Slaughterlake 2  6 : 2
07.02.2013 20:30  Jena 3 - Dresden 2  2 : 6
07.02.2013 20:30  Giessen 2 - Augsburger Gruppenkiste  4 : 4
07.02.2013 20:30  Stuttgart Aji Keshi - Opossum Darmstadt  0 : 8
07.02.2013 20:30  empty 3Angels Potsdam - Bochum 3  4 : 4
07.02.2013 20:30  wmKg Ruhrpott - Darmstaedter Lemminge  6 : 2

Spielfrei: Bochum 4  

7. Spieltag - 14.02.2013 bis 21.02.2013
21.02.2013 20:30  Nakade Berlin - wmKg Ruhrpott  8 : 0
21.02.2013 20:30  Giessen 2 - Steinfuchs Rhein-Main 3  6 : 2
21.02.2013 20:30  Stuttgart Aji Keshi - Steinfuchs Rhein-Main 2  0 : 8
21.02.2013 20:30  Hamburger Sparkasse - Bochum 4  0 : 8
21.02.2013 20:30  Freiburg 3 - Berlin-Daigo  2 : 6
21.02.2013 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - Berlin-Slaughterlake 2  4 : 4
21.02.2013 20:30  Detmolder Loewenrachen - HanseGO Bremen  4 : 4
21.02.2013 20:30  Goettingen Ninja Enten - Dresden 2  0 : 8
21.02.2013 20:30  Augsburger Gruppenkiste - empty 3Angels Potsdam  6 : 2
21.02.2013 20:30  Opossum Darmstadt - Berliner Zebrapinguine 2  2 : 6
21.02.2013 20:30  Darmstaedter Lemminge - Bochum 3  8 : 0

Spielfrei: Jena 3  

8. Spieltag - 07.03.2013 bis 14.03.2013
14.03.2013 20:30  Berliner Zebrapinguine 2 - Nakade Berlin  8 : 0
14.03.2013 20:30  HanseGO Bremen - wmKg Ruhrpott  4 : 4
14.03.2013 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 2 - Berlin-Daigo  4 : 4
14.03.2013 20:30  Bochum 4 - Goettingen Ninja Enten  0 : 8
14.03.2013 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 3 - empty 3Angels Potsdam  0 : 8
14.03.2013 20:30  Opossum Darmstadt - Freiburg 3  4 : 4
14.03.2013 20:30  Jena 3 - Hamburger Sparkasse  7 : 1
14.03.2013 20:30  Dresden 2 - Roter Stern Greifswald 2  4 : 4
14.03.2013 20:30  Bochum 3 - Giessen 2  4 : 4
14.03.2013 20:30  Augsburger Gruppenkiste - Detmolder Loewenrachen  2 : 6
14.03.2013 20:30  Berlin-Slaughterlake 2 - Darmstaedter Lemminge  4 : 4

Spielfrei: Stuttgart Aji Keshi  

9. Spieltag - 11.04.2013 bis 18.04.2013
18.04.2013 20:30  Nakade Berlin - Dresden 2  8 : 0
18.04.2013 20:30  Giessen 2 - Jena 3  0 : 8
18.04.2013 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2  4 : 4
18.04.2013 20:30  Berlin-Daigo - Detmolder Loewenrachen  8 : 0
18.04.2013 20:30  Hamburger Sparkasse - Stuttgart Aji Keshi  2 : 6
18.04.2013 20:30  Bochum 4 - Steinfuchs Rhein-Main 3  6 : 2
18.04.2013 20:30  Bochum 3 - Augsburger Gruppenkiste  2 : 6
18.04.2013 20:30  wmKg Ruhrpott - Goettingen Ninja Enten  0 : 8
18.04.2013 20:30  Berlin-Slaughterlake 2 - Opossum Darmstadt  2 : 6
18.04.2013 20:30  Freiburg 3 - Berliner Zebrapinguine 2  2 : 6
18.04.2013 20:30  Darmstaedter Lemminge - HanseGO Bremen  6 : 2

Spielfrei: empty 3Angels Potsdam  

10. Spieltag - 09.05.2013 bis 16.05.2013
16.05.2013 20:30  Opossum Darmstadt - Nakade Berlin  6 : 2
16.05.2013 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 3 - Bochum 3  2 : 6
16.05.2013 20:30  Berliner Zebrapinguine 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2  4 : 4
16.05.2013 20:30  Giessen 2 - Bochum 4  6 : 2
16.05.2013 20:30  Goettingen Ninja Enten - Berlin-Daigo  4 : 4
16.05.2013 20:30  Detmolder Loewenrachen - empty 3Angels Potsdam  4 : 4
16.05.2013 20:30  HanseGO Bremen - Hamburger Sparkasse  8 : 0
16.05.2013 20:30  Dresden 2 - Freiburg 3  8 : 0
16.05.2013 20:30  Augsburger Gruppenkiste - Berlin-Slaughterlake 2  2 : 6
16.05.2013 20:30  Stuttgart Aji Keshi - Jena 3  6 : 2
16.05.2013 20:30  Roter Stern Greifswald 2 - Darmstaedter Lemminge  6 : 2

Spielfrei: wmKg Ruhrpott  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Berliner Zebrapinguine 2  14   50:6    44
Berlin-Daigo  11   36:20    16
Nakade Berlin  10   41:15    26
Roter Stern Greifswald 2  9   30:24    6
Opossum Darmstadt  8   34:22    12
Dresden 2  8   32:24    8
Steinfuchs Rhein-Main 2  8   31:22    9
Freiburg 3  8   30:26    4
Darmstaedter Lemminge  7   29:26    3
10  HanseGO Bremen  7   28:28    0
11  Detmolder Loewenrachen  7   27:28    -1
12  wmKg Ruhrpott  7   26:30    -4
13  Berlin-Slaughterlake 2  7   26:30    -4
14  Giessen 2  6   26:26    0
15  Augsburger Gruppenkiste  6   26:26    0
16  Goettingen Ninja Enten  6   22:33    -11
17  Stuttgart Aji Keshi  6   20:36    -16
18  Bochum 4  5   24:24    0
19  Jena 3  5   23:26    -3
20  empty 3Angels Potsdam  5   22:34    -12
21  Bochum 3  5   21:30    -9
22  Steinfuchs Rhein-Main 3  3   16:36    -20
23  Hamburger Sparkasse  1   4:44    -40