4. Bundesliga (B) 2018-2019

1. Spieltag - 13.09.2018 bis 20.09.2018
20.09.2018 20:30  Tunicum Braunschweig - Freiburg 2  0 : 8
20.09.2018 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 1  6 : 2
20.09.2018 20:30  Rhein-Neckar-Team - Karlsruher Zyklopen  4 : 4
20.09.2018 20:30  Dango Dortmund - Darmstaedter Lemminge  4 : 4
20.09.2018 20:30  Kleeblatt Fuerth - Hannover Woelfe  0 : 8

2. Spieltag - 11.10.2018 bis 18.10.2018
18.10.2018 20:30  Dango Dortmund - Tunicum Braunschweig  0 : 8
18.10.2018 20:30  Franken Aufsess 1 - Darmstaedter Lemminge  8 : 0
18.10.2018 20:30  Rhein-Neckar-Team - Hannover Woelfe  5 : 3
18.10.2018 20:30  Karlsruher Zyklopen - Freiburg 2  8 : 0
18.10.2018 20:30  Kleeblatt Fuerth - Grauer Star Wiesbaden  2 : 6

3. Spieltag - 08.11.2018 bis 15.11.2018
15.11.2018 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Tunicum Braunschweig  0 : 8
15.11.2018 20:30  Karlsruher Zyklopen - Franken Aufsess 1  2 : 6
15.11.2018 20:30  Freiburg 2 - Rhein-Neckar-Team  6 : 2
15.11.2018 20:30  Hannover Woelfe - Dango Dortmund  4 : 4
15.11.2018 20:30  Darmstaedter Lemminge - Kleeblatt Fuerth  2 : 6

4. Spieltag - 04.12.2018 bis 13.12.2018
13.12.2018 20:30  Hannover Woelfe - Tunicum Braunschweig  4 : 4
13.12.2018 20:30  Franken Aufsess 1 - Dango Dortmund  6 : 2
13.12.2018 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team  2 : 6
13.12.2018 20:30  Freiburg 2 - Darmstaedter Lemminge  2 : 6
13.12.2018 20:30  Karlsruher Zyklopen - Kleeblatt Fuerth  8 : 0

5. Spieltag - 03.01.2019 bis 10.01.2019
10.01.2019 20:30  Dango Dortmund - Freiburg 2  6 : 2
10.01.2019 20:30  Tunicum Braunschweig - Franken Aufsess 1  4 : 4
10.01.2019 20:30  Hannover Woelfe - Karlsruher Zyklopen  0 : 8
10.01.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
10.01.2019 20:30  Rhein-Neckar-Team - Kleeblatt Fuerth  8 : 0

6. Spieltag - 31.01.2019 bis 07.02.2019
07.02.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Tunicum Braunschweig  0 : 8
07.02.2019 20:30  Franken Aufsess 1 - Hannover Woelfe  8 : 0
07.02.2019 20:30  Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team  2 : 6
07.02.2019 20:30  Karlsruher Zyklopen - Grauer Star Wiesbaden  4 : 4
07.02.2019 20:30  Kleeblatt Fuerth - Freiburg 2  4 : 4

7. Spieltag - 07.03.2019 bis 14.03.2019
14.03.2019 20:30  Tunicum Braunschweig - Karlsruher Zyklopen  2 : 6
14.03.2019 20:30  Freiburg 2 - Franken Aufsess 1  0 : 8
14.03.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Rhein-Neckar-Team  2 : 6
14.03.2019 20:30  Hannover Woelfe - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
14.03.2019 20:30  Dango Dortmund - Kleeblatt Fuerth  6 : 2

8. Spieltag - 04.04.2019 bis 11.04.2019
11.04.2019 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Freiburg 2  6 : 2
11.04.2019 20:30  Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 1  2 : 6
11.04.2019 20:30  Karlsruher Zyklopen - Dango Dortmund  2 : 6
11.04.2019 20:30  Hannover Woelfe - Darmstaedter Lemminge  6 : 2
11.04.2019 20:30  Kleeblatt Fuerth - Tunicum Braunschweig  0 : 8

9. Spieltag - 02.05.2019 bis 09.05.2019
09.05.2019 20:30  Freiburg 2 - Hannover Woelfe  8 : 0
09.05.2019 20:30  Tunicum Braunschweig - Rhein-Neckar-Team  6 : 2
09.05.2019 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund  4 : 4
09.05.2019 20:30  Darmstaedter Lemminge - Karlsruher Zyklopen  2 : 6
09.05.2019 20:30  Franken Aufsess 1 - Kleeblatt Fuerth  8 : 0

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
Franken Aufsess 1  11   42:14    28
Rhein-Neckar-Team  11   37:19    18
Karlsruher Zyklopen  10   40:16    24
Tunicum Braunschweig  8   34:22    12
Hannover Woelfe  6   24:31    -7
Dango Dortmund  6   24:32    -8
Freiburg 2  5   22:34    -12
Grauer Star Wiesbaden  5   20:34    -14
Darmstaedter Lemminge  5   20:36    -16
10  Kleeblatt Fuerth  3   11:42    -31