3. Bundesliga (A) 2020-2021

1. Spieltag - 17.09.2020 bis 24.09.2020
24.09.2020 20:30  Slaughterlake 2 - Argus Augsburg  2 : 6
24.09.2020 20:30  Stuttgart AjiKeshi - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  8 : 0
24.09.2020 20:30  DanGo-Pott - Erdinger Kampfklumpen  6 : 2
24.09.2020 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Sansan Braunschweig  6 : 2
24.09.2020 20:30  HanseGo Bremen 1 - Himmelsstuermer Kassel  6 : 2

2. Spieltag - 15.10.2020 bis 22.10.2020
22.10.2020 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 2  8 : 0
22.10.2020 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Sansan Braunschweig  4 : 4
22.10.2020 20:30  DanGo-Pott - Himmelsstuermer Kassel  6 : 2
22.10.2020 20:30  Erdinger Kampfklumpen - Argus Augsburg  6 : 2
22.10.2020 20:30  HanseGo Bremen 1 - Stuttgart AjiKeshi  6 : 2

3. Spieltag - 12.11.2020 bis 19.11.2020
19.11.2020 20:30  Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2  6 : 2
19.11.2020 20:30  Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  4 : 4
19.11.2020 20:30  Argus Augsburg - DanGo-Pott  2 : 6
19.11.2020 20:30  Himmelsstuermer Kassel - FlascheLeer Berlin 500  4 : 4
19.11.2020 20:30  Sansan Braunschweig - HanseGo Bremen 1  2 : 6

4. Spieltag - 03.12.2020 bis 10.12.2020
10.12.2020 20:30  Himmelsstuermer Kassel - Slaughterlake 2  2 : 6
10.12.2020 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500  0 : 8
10.12.2020 20:30  Stuttgart AjiKeshi - DanGo-Pott  2 : 6
10.12.2020 20:30  Argus Augsburg - Sansan Braunschweig  4 : 4
10.12.2020 20:30  Erdinger Kampfklumpen - HanseGo Bremen 1  0 : 8

5. Spieltag - 07.01.2021 bis 14.01.2021
14.01.2021 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - Argus Augsburg  6 : 2
14.01.2021 20:30  Slaughterlake 2 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  6 : 2
14.01.2021 20:30  Himmelsstuermer Kassel - Erdinger Kampfklumpen  2 : 6
14.01.2021 20:30  Sansan Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi  0 : 8
14.01.2021 20:30  DanGo-Pott - HanseGo Bremen 1  2 : 6

6. Spieltag - 04.02.2021 bis 11.02.2021
11.02.2021 20:30  Sansan Braunschweig - Slaughterlake 2  2 : 6
11.02.2021 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstuermer Kassel  4 : 4
11.02.2021 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott  2 : 6
11.02.2021 20:30  Erdinger Kampfklumpen - Stuttgart AjiKeshi  6 : 2
11.02.2021 20:30  HanseGo Bremen 1 - Argus Augsburg  6 : 2

7. Spieltag - 04.03.2021 bis 11.03.2021
11.03.2021 20:30  Slaughterlake 2 - Erdinger Kampfklumpen  4 : 4
11.03.2021 20:30  Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  6 : 2
11.03.2021 20:30  Sansan Braunschweig - DanGo-Pott  0 : 8
11.03.2021 20:30  Himmelsstuermer Kassel - Stuttgart AjiKeshi  4 : 4
11.03.2021 20:30  FlascheLeer Berlin 500 - HanseGo Bremen 1  4 : 4

8. Spieltag - 01.04.2021 bis 08.04.2021
08.04.2021 20:30  Stuttgart AjiKeshi - Argus Augsburg  4 : 4
08.04.2021 20:30  DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  6 : 2
08.04.2021 20:30  Erdinger Kampfklumpen - FlascheLeer Berlin 500  2 : 6
08.04.2021 20:30  Himmelsstuermer Kassel - Sansan Braunschweig  4 : 4
08.04.2021 20:30  HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2  6 : 2

9. Spieltag - 29.04.2021 bis 06.05.2021
06.05.2021 20:30  Argus Augsburg - Himmelsstuermer Kassel  2 : 6
06.05.2021 20:30  Slaughterlake 2 - DanGo-Pott  2 : 6
06.05.2021 20:30  Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500  2 : 6
06.05.2021 20:30  Sansan Braunschweig - Erdinger Kampfklumpen  6 : 2
06.05.2021 20:30  AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - HanseGo Bremen 1  6 : 2

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
HanseGo Bremen 1  10   30:8    22
FlascheLeer Berlin 500  9   32:8    24
DanGo-Pott  8   25:14    11
Stuttgart AjiKeshi  6   26:14    12
Erdinger Kampfklumpen  5   18:22    -4
Slaughterlake 2  4   16:24    -8
Argus Augsburg  3   16:24    -8
Sansan Braunschweig  2   12:28    -16
AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2  2   10:30    -20
10  Himmelsstuermer Kassel  1   12:28    -16