4. Bundesliga (B) 2020-2021

1. Spieltag - 17.09.2020 bis 24.09.2020
24.09.2020 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 1 - Freiburg 2  6 : 2
24.09.2020 20:30  Jena Immergruen - Franken Aufsess 2  4 : 4
24.09.2020 20:30  Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2  4 : 4
24.09.2020 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund  6 : 2
24.09.2020 20:30  Darmstaedter Murmeltiere - Hannover Woelfe  4 : 4

2. Spieltag - 15.10.2020 bis 22.10.2020
22.10.2020 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein-Main 1  0 : 8
22.10.2020 20:30  Franken Aufsess 2 - Dango Dortmund  4 : 4
22.10.2020 20:30  Rhein-Neckar-Team - Hannover Woelfe  4 : 4
22.10.2020 20:30  HanseGo Bremen 2 - Freiburg 2  2 : 6
22.10.2020 20:30  Darmstaedter Murmeltiere - Jena Immergruen  2 : 6

3. Spieltag - 12.11.2020 bis 19.11.2020
19.11.2020 20:30  Jena Immergruen - Steinfuchs Rhein-Main 1  4 : 4
19.11.2020 20:30  HanseGo Bremen 2 - Franken Aufsess 2  2 : 6
19.11.2020 20:30  Freiburg 2 - Rhein-Neckar-Team  6 : 2
19.11.2020 20:30  Hannover Woelfe - Grauer Star Wiesbaden  0 : 8
19.11.2020 20:30  Dango Dortmund - Darmstaedter Murmeltiere  0 : 8

4. Spieltag - 03.12.2020 bis 10.12.2020
10.12.2020 20:30  Hannover Woelfe - Steinfuchs Rhein-Main 1  4 : 4
10.12.2020 20:30  Franken Aufsess 2 - Grauer Star Wiesbaden  4 : 4
10.12.2020 20:30  Jena Immergruen - Rhein-Neckar-Team  6 : 2
10.12.2020 20:30  Freiburg 2 - Dango Dortmund  8 : 0
10.12.2020 20:30  HanseGo Bremen 2 - Darmstaedter Murmeltiere  2 : 6

5. Spieltag - 07.01.2021 bis 14.01.2021
14.01.2021 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Freiburg 2  2 : 6
14.01.2021 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 1 - Franken Aufsess 2  4 : 4
14.01.2021 20:30  Hannover Woelfe - HanseGo Bremen 2  6 : 2
14.01.2021 20:30  Dango Dortmund - Jena Immergruen  4 : 4
14.01.2021 20:30  Rhein-Neckar-Team - Darmstaedter Murmeltiere  2 : 6

6. Spieltag - 04.02.2021 bis 11.02.2021
11.02.2021 20:30  Dango Dortmund - Steinfuchs Rhein-Main 1  2 : 6
11.02.2021 20:30  Franken Aufsess 2 - Hannover Woelfe  4 : 4
11.02.2021 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team  2 : 6
11.02.2021 20:30  HanseGo Bremen 2 - Jena Immergruen  _ : _
11.02.2021 20:30  Darmstaedter Murmeltiere - Freiburg 2  2 : 6

7. Spieltag - 04.03.2021 bis 11.03.2021
11.03.2021 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 1 - HanseGo Bremen 2  _ : _
11.03.2021 20:30  Freiburg 2 - Franken Aufsess 2  _ : _
11.03.2021 20:30  Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team  _ : _
11.03.2021 20:30  Hannover Woelfe - Jena Immergruen  _ : _
11.03.2021 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Darmstaedter Murmeltiere  _ : _

8. Spieltag - 01.04.2021 bis 08.04.2021
08.04.2021 20:30  Jena Immergruen - Freiburg 2  _ : _
08.04.2021 20:30  Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2  _ : _
08.04.2021 20:30  HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden  _ : _
08.04.2021 20:30  Hannover Woelfe - Dango Dortmund  _ : _
08.04.2021 20:30  Darmstaedter Murmeltiere - Steinfuchs Rhein-Main 1  _ : _

9. Spieltag - 29.04.2021 bis 06.05.2021
06.05.2021 20:30  Freiburg 2 - Hannover Woelfe  _ : _
06.05.2021 20:30  Steinfuchs Rhein-Main 1 - Rhein-Neckar-Team  _ : _
06.05.2021 20:30  Jena Immergruen - Grauer Star Wiesbaden  _ : _
06.05.2021 20:30  Dango Dortmund - HanseGo Bremen 2  _ : _
06.05.2021 20:30  Franken Aufsess 2 - Darmstaedter Murmeltiere  _ : _

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
Grauer Star Wiesbaden  2   6:2    4
Steinfuchs Rhein-Main 1  2   6:2    4
HanseGo Bremen 2  1   4:4    0
Hannover Woelfe  1   4:4    0
Jena Immergruen  1   4:4    0
Rhein-Neckar-Team  1   4:4    0
Franken Aufsess 2  1   4:4    0
Darmstaedter Murmeltiere  1   4:4    0
Dango Dortmund  0   2:6    -4
10  Freiburg 2  0   2:6    -4