4. Bundesliga (B) 2022_2023

1. Spieltag - 29.09.2022 bis 06.10.2022
06.10.2022 20:30  Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel  4 : 4
06.10.2022 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Franken Aufsess 2  2 : 6
06.10.2022 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Gießen  6 : 2
06.10.2022 20:30  HanseGo Bremen 2 - Hallenser Hallunken  4 : 4
06.10.2022 20:30  MV-United 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2  6 : 2

2. Spieltag - 20.10.2022 bis 27.10.2022
27.10.2022 20:30  HanseGo Bremen 2 - Rhein-Neckar-Team  4 : 4
27.10.2022 20:30  Franken Aufsess 2 - Hallenser Hallunken  6 : 2
27.10.2022 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein/Main 2  4 : 4
27.10.2022 20:30  Gießen - Giftzwerge Kassel  2 : 6
27.10.2022 20:30  MV-United 2 - FlascheLeer Berlin 330  8 : 0

3. Spieltag - 10.11.2022 bis 17.11.2022
17.11.2022 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team  2 : 6
17.11.2022 20:30  Gießen - Franken Aufsess 2  0 : 8
17.11.2022 20:30  Giftzwerge Kassel - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
17.11.2022 20:30  Steinfuchs Rhein/Main 2 - HanseGo Bremen 2  6 : 2
17.11.2022 20:30  Hallenser Hallunken - MV-United 2  6 : 2

4. Spieltag - 08.12.2022 bis 15.12.2022
15.12.2022 20:30  Steinfuchs Rhein/Main 2 - Rhein-Neckar-Team  0 : 8
15.12.2022 20:30  Franken Aufsess 2 - HanseGo Bremen 2  6 : 2
15.12.2022 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
15.12.2022 20:30  Giftzwerge Kassel - Hallenser Hallunken  2 : 6
15.12.2022 20:30  Gießen - MV-United 2  2 : 6

5. Spieltag - 12.01.2023 bis 19.01.2023
19.01.2023 20:30  HanseGo Bremen 2 - Giftzwerge Kassel  6 : 2
19.01.2023 20:30  Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2  2 : 6
19.01.2023 20:30  Steinfuchs Rhein/Main 2 - Gießen  2 : 6
19.01.2023 20:30  Hallenser Hallunken - FlascheLeer Berlin 330  6 : 2
19.01.2023 20:30  Grauer Star Wiesbaden - MV-United 2  6 : 2

6. Spieltag - 09.02.2023 bis 16.02.2023
16.02.2023 20:30  Hallenser Hallunken - Rhein-Neckar-Team  4 : 4
16.02.2023 20:30  Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2  6 : 2
16.02.2023 20:30  HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
16.02.2023 20:30  Gießen - FlascheLeer Berlin 330  0 : 8
16.02.2023 20:30  MV-United 2 - Giftzwerge Kassel  6 : 2

7. Spieltag - 09.03.2023 bis 16.03.2023
16.03.2023 20:30  Rhein-Neckar-Team - Gießen  6 : 2
16.03.2023 20:30  Giftzwerge Kassel - Franken Aufsess 2  4 : 4
16.03.2023 20:30  Hallenser Hallunken - Grauer Star Wiesbaden  6 : 2
16.03.2023 20:30  Steinfuchs Rhein/Main 2 - FlascheLeer Berlin 330  0 : 8
16.03.2023 20:30  HanseGo Bremen 2 - MV-United 2  4 : 4

8. Spieltag - 13.04.2023 bis 20.04.2023
20.04.2023 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel  4 : 4
20.04.2023 20:30  Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 2  4 : 4
20.04.2023 20:30  Gießen - HanseGo Bremen 2  4 : 4
20.04.2023 20:30  Steinfuchs Rhein/Main 2 - Hallenser Hallunken  4 : 4
20.04.2023 20:30  MV-United 2 - Rhein-Neckar-Team  6 : 2

9. Spieltag - 18.05.2023 bis 25.05.2023
25.05.2023 20:30  Giftzwerge Kassel - Steinfuchs Rhein/Main 2  4 : 4
25.05.2023 20:30  Rhein-Neckar-Team - Grauer Star Wiesbaden  8 : 0
25.05.2023 20:30  FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2  2 : 6
25.05.2023 20:30  Hallenser Hallunken - Gießen  6 : 2
25.05.2023 20:30  Franken Aufsess 2 - MV-United 2  2 : 6

Tabelle
    Sp. Sieg-Pkte   Brett-Pkte    Diff.
MV-United 2  6   20:4    16
HanseGo Bremen 2  6   20:12    8
Franken Aufsess 2  6   18:6    12
Hallenser Hallunken  5   16:8    8
Grauer Star Wiesbaden  5   16:8    8
FlascheLeer Berlin 330  2   10:14    -4
Giftzwerge Kassel  2   8:8    0
Steinfuchs Rhein/Main 2  2   8:16    -8
Rhein-Neckar-Team  1   6:10    -4
10  Gießen  0   4:28    -24